Королева показала, кем заменила мужа после предательства

Певица гастролирует без Сергея Глушко.
05 Октября 2020
Наташа Королева выступила с сыном Архипом
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: Социальные сети

Наташа Королева вернулась к работе после семейной драмы. Накануне артистка вышла на сцену концертного зала в Костроме и зарядила зрителей хорошим настроением. Несмотря на проблемы в отношениях с мужем, она не была грустной или подавленной. Правда, на гастроли певица уехала без мужа.

Королева приехала на выступление без Сергея Глушко. С поиском замены супругу у исполнительницы не было проблем. Она спела дуэтом со своим сыном Архипом. Молодой человек недавно тоже решил стать певцом, поэтому ему не повредит лишний опыт работы на сцене. Он пробует развиваться как сольный артист, выступая под псевдонимом Грек.

Ходят слухи, что появление певицы на публике без мужа говорит о грядущем разводе пары, но всё не так очевидно. Глушко не смог присутствовать на концерте из-за рабочего графика. Супруги продолжают общаться, хотя в их семье и прогремел громкий скандал. За день до этого они в обнимку записали совместное видео.

В середине сентября Королева обратилась в полицию из-за кражи драгоценностей. По словам звезды, её квартиру «обчистили» девушки, которых Глушко привёл домой в её отсутствие. Танцор публично признался, что изменил жене, но заявил, что сделал это под действием каких-то веществ, которыми его опоили. История получила бурное развитие, так как любовница настаивала на том, что беременна от мужа Королевой, но этот факт не нашёл подтверждения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог