Наташа Королева проведет «шаловливый» Новый год с молодым протеже

Певица снялась в провокационном клипе.
15 Декабря 2017

Наташа Королева в преддверии Нового года порадовала поклонников новым хитом. У песни «Мой Дед Мороз», которую артистка исполнила дуэтом с Германом Титовом, есть все шансы стать символом самого волшебного праздника в году, правда, только для взрослых — песня, как и клип, получилась довольно провокационной.

Зажигательная песня быстро обрела популярность в Сети, а видео с эффектными полуобнаженными моделями еще больше подогрело интерес к премьере Королевой. Между прочим, Наташе на съемках клипа кроме главной роли, досталось еще и место в режиссерском кресле. С недавних пор певица сама отвечает за работу над клипами — как своими, так и продюссируемого ею проекта «Popanband».

Любопытно, что некоторое время назад в СМИ горячо обсуждалась тема возможного романа Наташи и Германа. Ходили слухи, что их отношения носят не только рабочий характер. Якобы первоисточником этих слухов являются члены коллектива Королевой. Сами герои предполагаемого романа однако романтическую связь отрицают.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог