Наташа Королева на пенной вечеринке станцевала в купальнике

Певица запустила необычный челендж.
13 Июня 2019

Похоже, среди звезд появился новый тренд — запускать в поддержку своих новых песен танцевальный челендж. Первой так поступила Полина Гагарина, предложив станцевать под ее композицию «Ангелы в танцы». А теперь и Наташа Королева решила пойти по ее стопам. «Я объявляю старт челленджа #символюности. Присоединяйтесь к нашей компании, танцуйте, как мы, танцуйте вместе с нами, танцуйте от души!» — объявила звезда, отметив, что самому креативному выдумщику достанется денежный приз.

Первой же, кто станцевал под новую песню Наташи, стала сама артистка. Сделала она это во время импровизированной пенной вечеринки, надев купальник. Ну а компанию неунывающей оптимистке составили ее родные и друзья, в том числе и любимый муж Сергей, он же Тарзан.

Напомним, на днях Королева выпустила песню, посвящённую ностальгии по 90-м. Поёт певица, разумеется, о желтых тюльпанах, но название у композиции довольно прозаическое — «Символ юности».  «Если оглянуться назад и вспомнить, как это было, и если эти воспоминания из прошлого бередят струны вашей души, эта песня для вас!» - говорит артистка. Клип на новое творение Королевой не снимали. Он целиком состоит из архивных кадров выступлений Наташи в 90-е годы, а также просто видео-иллюстраций этого нелегкого времени: рынки, улицы, мужчины в пыжиковых шапках, девочки в лосинах, первые «модные» дискотеки... Словом, все то, что является символом юности для тех, кому за 35. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог