Наташа Королева дважды опозорилась на съемках «Вечернего Урганта»

Певица допустила досадную промашку.
30 Мая 2019
Фото: Кадр из передачи

В преддверие своего 46-летия и сольного концерта Наташа Королева побывала в студии шоу «Вечерний Ургант». К великой радости хейтеров певица снова дала повод для обсуждения и даже осуждения себя. Во-первых, Наташа выбрала неподходящее платье для съемок. Идеально подчеркивающий плавные изгибы тела звезды наряд смотрелся просто шикарно, но ровно до того самого момента, как Королева села на «гостевой» диван рядом с Иваном Ургантом. Мини-платье явно открыло гораздо больше, чем хотела показать певица. Она и сама это заметила, попытавшись выбрать правильную позу перед камерой, но потом, убедившись, что это практически невозможно, как настоящий артист просто приняла это как данность и не отвлекалась на подобные мелочи.

Зрители Первого канала также отметили, что в свете софитов у Королевой не осталось от них тайн — платье оказалось почти полностью прозрачным! 

Следующий казус произошел уже по задумке ведущего. Ургант часто специально ставит приглашенных звезд в неудобное положение. А именно — проводит придуманные редакторами шоу викторины и конкурсы, в которых гости могут порадовать зрителей. Наташе Королевой предложили найти на обрезанных фотографиях грудь ее мужа, известного актера Сергей Глушко.

Каково же было удивление публики, когда Наташа опознала супруга на фотографии... с грудью Анастасии Волочковой! «Серега, прости!» — смеялась смущенная Наташа. Впрочем, на реальное фото Тарзана певица указала, как только его увидела, без малейшей тени сомнения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог