Наташа Фриске показала фото дочери

Сестра Жанны Фриске представила свою крестницу и кума.
19 Февраля 2018
Фото: Instagram*

Семья Фриске до сих пор не может смириться с тем, что Жанны больше нет. Но жизнь продолжается. Родная сестра певицы Наталья в личном блоге делится с подписчиками важными моментами. Увы, ей так и не удается нормально пообщаться с племянником, сыном Жанны Платоном из-за противоречий, которые до сих пор стоят между ее отцом и Дмитрием Шепелевым. Зато она проводит время со своей дочерью, правда, крестной. 

На минувших выходных Наташа встретилась с маленькой Софией и своим другом Николаем. Несколько лет назад они вместе стали крестными родителями дочки общих друзей и теперь считаются кумовьями. Вместе они погуляли на улице и посетили ресторан.

«Это была приятная встреча!» — поделилась радостью Наталья.

Она, кстати, ведет вполне обычную, совсем не звездную жизнь. Несмотря на знаменитую фамилию, Наташа работает косметологом в подмосковном салоне красоты. А именно — делает брови и ресницы своим клиенткам. На услуги Фриске стоит очередь! Она сама вообще не ведет себя как звезда. Все говорят, что Наташа — девушка исключительной доброты. У нее всегда хорошее настроение, а свою грусть она старается не показывать. За эти качества всегда любили и Жанну, на которую младшая сестра всегда старалась быть похожей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог