Наталья Гулькина нашла богатого мужа для дочери

Певица снялась в клипе, в котором сыграла хитрую мать.
20 Октября 2017

Актриса и певица Наталия Гулькина стала героиней нового видео битбоксера, музыканта и вокалиста Вахтанга. В клипе «Манила» Наталия сыграла авантюрную и предприимчивую маму семнадцатилетней нимфетки. Заметив, что их соседом стал состоятельный, взрослый и представительный Вахтанг, родительница решила поскорее «пристроить» дочь. Ловкими ухищрениями девушки заманили «жениха» к себе домой — кормили, поили, развлекали, но не удержали — Вахтанг все равно сбежал от сумасшедших мамаши и дочки.

«Работа получилась классная и позитивная, — оценил сам Вахтанг. — Наталия, вы сделали этот клип, создали в нем такую невероятную, веселую и добрую атмосферу — говорю не из лести. Спасибо!»

«Клип смешной, легкий, энергичный! Когда уже наши режиссеры поймут, что упускают из вида гениальную комедийную актрису и начнут приглашать меня в большое кино?» — шутит артистка.

К слову, настоящая дочь Гулькиной, 18-летняя Яна еще в начале лета сообщила, что хочет пойти по стопам   родителей и освоить творческую профессию — актрисы или режиссера. Девушка даже планировала поступать  во ВГИК и ГИТИС. Но в последний момент изменила планы, поступила в МПГУ на прикладную филологию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог