Наталье Орейро стыдно за съемку в рекламе

Сейчас у Орейро новые роли, как на экране, так и в жизни – она молодая мама и любящая жена.
28 Ноября 2014
Наталья Орейро рассказала о своей необычной свадьбе
Фото: Первый канал

Наталия Орейро уже 10 раз была в России и называет нашу большую страну своим вторым домом. Здесь практически каждая девушка старше 25 лет наизусть знает ее Cambio dolor и помнит Наталью по «Дикому ангелу». Сейчас у Орейро новые роли, как на экране, так и в жизни – она молодая мама и любящая жена. 27 ноября Нати впервые на российском телевидении рассказала о своих первых съемках в рекламе, необычной свадьбе и о страсти выращивать овощи. 

«Мне было 12 лет, и когда эта реклама вышла, мне было так стыдно, что я неделю не ходила в школу. Мне не рассказывали, что меня и сзади покажут. Я не знала, где находится камера. Я была такая наивная. Я увидела это – о, Господи, я не пойду в школу! Зато у меня тут же появился бойфренд. Сработало! Но дело в том, что Уругвай – очень спокойная страна. Люди к тебе не пристают на улице. Они на тебя смотрят, но на расстоянии», – с улыбкой призналась Наталия в программе «Наедине со всеми».

Также речь зашла и о ее популярности в нашей стране. «Меня часто спрашивают, почему такая любовь у вас с Россией и у России с вами. Мне кажется, у меня есть ответ на этот вопрос. Я думаю, что мы вместе росли. Те, кто видели меня в «Диком ангеле», они тоже были такие маленькие, юные, как и я. То, что происходит в детстве, навсегда остается в душе, на всю жизнь. Мне кажется, в этом причина», – заявила Орейро. 

Вместе с Наталией на гастроли часто ездят ее самые близкие и любимые люди – супруг, рок-музыкант Рикардо Мольо, сын и сестра. Певица не хочет расставаться с ними буквально ни на секунду. 

«Рикардо очень духовный человек. После того, как мы познакомились, я стала вегетарианкой. Мы познакомились, собственно, когда я занималась йогой. Мы подружились, и я влюбилась. А он даже не замечал этого. А я смотрела на него, смотрела, смотрела и смотрела. Но в какой-то момент он все-таки понял, что я люблю его, и мы с тех пор не расстаемся. У него очень откровенная улыбка, очень искренняя. И он очень милый, восприимчивый. Он со мной очень терпелив, меня успокаивает. Я такая взрывная, а он очень спокойный, и нам очень хорошо вместе. Нас поженил на корабле капитан этого корабля. Нас было только двое и свидетели. И когда мы вернулись, только тогда рассказали всей семье и всем друзьям о том, что произошло. У них челюсть отпала», – призналась Наталия Орейро. 

Она также рассказала, что их 2-летний сын Мерлин Атауальпа любит, чтобы его называли именно Атауальпа, так как это имя ему больше понравилось. 

«С рождением сына жизнь разделилась на «до» и «после». Мои приоритеты полностью изменились. Он для нас для всех – центр всего. Мы вместе с ним празднуем дни рождения, наши успехи. И теперь, когда он появился, мы все стали нежнее», – отметила певица. 

Фото: Первый канал

По словам Наталии, она вместе с сыном и мужем предпочитает отдыхать от городской суеты в деревне: «Некоторое время назад я купила себе небольшой кусочек земли. У меня там огород, и я там сажаю помидоры. Я сажаю морковку, картошку, кабачки. У меня есть фруктовый сад. У меня есть абрикосы, виноград, яблоки. Есть кукуруза, пряные травы. Мой папа родился в деревне. И когда я была маленькая, я обожала общаться с животными. У него были цыплята. Я очень люблю цыплят. И когда мои подружки заводили собак, я заводила цыплят. В детстве мне очень нравилось жить в деревне. И в своей профессиональной жизни я очень отошла от этого. Но когда у меня есть время, я всегда еду в деревню. Я очень люблю спокойную деревенскую жизнь, стараюсь уравновешивать бурную жизнь в городе. Сейчас мы живем в очень технологичном мире. Я встречаюсь с друзьями, они постоянно что-то делают в своем телефоне. Люди не смотрят друг на друга, уставились в свои телефончики и наяривают там. И немножко теряется романтика».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог