Настя Ивлеева рассказала о симптомах коронавируса у всей своей семьи

Телеведущая и ее муж объявили о положительном тесте на ковид-19.
26 Июля 2020
Фото: Instagram*

Настя Ивлеева и Элджей заболели коронавирусом. Сегодня звезды сделали официальное заявление об этом. 

В самом начале пандемии Анастасия и Алексей самоизолировались еще до того, как это стало обязательным. Несколько месяцев они провели в своем загородном доме. Лишь в конце весны Ивлеева решилась встретиться со своей подругой — Юлией Коваль, которая также три месяца сидела дома с семьей. А вот последние недели — после окончания режима самоизоляции — Элджей и Настя проводили очень активно. Сперва они отмечали очередной рубеж Ивлеевой в Инстаграм* — 17 млн подписчиков. Потом собственную годовщину свадьбы. Работа тоже начала «кипеть»... Но активность вышла «боком», супруги заболели коронавирусом вместе со своими родителями.

«Коронач проявился как обычное простудное недомогание у Леши. Пару днеи? пили обычные препараты от простуды. Далее последовала потеря вкуса, что и насторожило. Это проявилось на день 4 или 5. У меня же появился насморк и слабость, часто болела голова. Типично для простуды. У родителеи? вообще все топ было. Единственное, у отца Леши тоже произошла потеря вкуса. Мы сдали тест, выяснилось, что у половины семьи есть ковид у половины нет. Мы изолировались друг от друга, подождали пару днеи?, сдали второи? тест, которыи? показал корону уже у всеи? семьи! В целом, по самочувствию все терпимо, так как определили сразу вирус и не затягивали! Главное, чтоб у родителеи? не было никаких осложнении?. В целом, самочувствие в норме. Просто вялые и слабые вареники. Что принимать и как, мы знаем! Мы находимся под наблюдением врачеи? 24/7!» — рассказала Анастасия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог