«Остальное спрятала в трусах» — Ивлеева о скандале с ездой в нетрезвом виде

Настюшка «опасность» села за руль после шампанского.
09 Июня 2020
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Фото: @_agentgirl_ Instagram* Насти Ивлеевой

Настя Ивлеева столкнулась в обвинениями в «пьяной» езде. Накануне поздно вечером ряд источником сообщил, что ведущая якобы села за руль в нетрезвом виде.

Блогер накануне праздновала с друзьями свой рекорд. На неё подписалось 17 миллионов человек. По этому случаю она организовала в Москве грандиозный салют.

Перед тем, как приехать на набережную, Ивлеева провела препати в своём офисе с шампанским и закуской. Настя сама же в эфире призналась, что выпила, а потом села за руль. Якобы после этого на машину телезвезды была разослана ориентировка по постам ГАИ в столице. Позже Настя оправдалась, что она выпила не бокал шампанского, как сообщалось в СМИ, а всего один глоток.

«Ору! — отреагировала она на скандал в прессе. — Я, если что, остальное шампанское спрятала в трусах!» Это отсылка к звёздному скандалу с Натальей Бочкаревой. Осенью прошлого года актрису остановили для проверки документов и обнаружили при ней запрещенный препарат, который она прятала в трусах. В итоге суд лишил её прав на год и восемь месяцев, а также оштрафовал на 30 тысяч рублей.

Вчера в столице, напомним, произошло серьезное ДТП, виновником которого стал пьяный Михаил Ефремов. Пострадавший в аварии водитель фургона скончался сегодня утром в больнице. На народного артиста возбудили уголовное дело, ему грозит тюремный срок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог