Настя Ивлеева объявила об отношениях с известным рэпером

Звезда «Орла и Решки» больше не одинока и очень счастлива.
14 Июня 2018
Фото: Instagram*

Настя Ивлеева и Элджей — теперь пара. Об этом сегодня ночью молодые люди объявили поклонникам на своих страничках в социальных сетях. Звезды опубликовали в личных блогах одно и то же фото, где они запечатлены в обнимку, и подписали: «360». А Настя еще поставила «смайлики» в виде сердечка и взявшихся за руки человечков. Недавно Элджей выпустил песню с таким же названием — «360 градусов», в которой поет про свою любовь, а на обложке сингла стоит, конечно, Ивлеева.

27-летняя Настя на три года старше Алексея (это настоящее имя рэпера), но у них много общего. Они оба стали очень популярными в прошлом году. Ивлеева уже несколько лет снимает вайны и количество ее подписчиков в блоге давно «перевалило» за миллион (сейчас их уже 7,4!). Но на звездном Олимпе девушку признали именно в прошлом году. Она снялась в двух новых сезонах проекта «Орел и Решка. Перезагрузка», появилась обнаженной на обложке мужского журнала, ее видео в Инстаграм* и YouTube набирают миллионы просмотров. Она также появилась в качестве приглашенного гостя в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, а совсем недавно заменила Леру Кудрявцеву на ответственном посту ведущей Премии МУЗ-ТВ в почетной компании Максима Галкина*, Ксении Собчак и Дмитрия Нагиева.

Фото: Instagram*

Элджей приехал в Москву из Новосибирска. На счету 24-летнего музыканта уже шесть студийных альбомов, но прославился на всю рэпер благодаря хиту «Розовое вино», который он записал совместно с исполнителем Feduk. В первые же часы после премьеры трек вознесся на первое место в Сети по количеству скачиваний. Вся молодежь страны пела: «Здесь так красиво, я перестаю дышать. Звуки на минимум, чтобы не мешать...» В конце 2017-го рэпер выпустил сольную песню «Минимал», которая тоже моментально стала хитом. Из-за необычного имиджа (он носит линзы белого цвета) и отличного чувства стиля Элджеем заинтересовались и в мире моды. Молодой рэпер стал лицом для новой серии духов Yves Saint Laurent «La Nuit De L’homme Intense». На Премии МУЗ-ТВ, которая прошла в прошлую пятницу в «Олимпийском», певец получил заветную «тарелочку» в номинации «Прорыв года».

О личной жизни Элджея до Ивлеевой известно очень мало. В его блоге «мелькала» некая девушка по имени Настя. Говорили, что ей 24 года, и якобы они вместе жили уже несколько лет. У Ивлеевой же было несколько «громких» романов. Довольно долгое время, еще до того, как стать популярной, Настя жила с Арсением Бородиным, экс-солистом группы «Челси». В прошлом году стало известно о том, что Настя встречается с певцом Олегом Майами. Она даже снялась в его клипе, а Олег рассказывал всем, что, наконец-то, нашел любовь всей своей жизни. Но, видимо, не сложилось. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог