Звезда шоу «Орел и Решка» Настя Ивлеева тяжело перенесла горную болезнь

Съемочная группа популярного трэвел-проекта в Боливии столкнулась с неприятностью.
03 Февраля 2018
Фото: Instagram*

Всем, кто по-прежнему думает, что работать в шоу «Орел и Решка» легко и приятно, посвятила свой пост в социальной сети Настя Ивлеева, ведущая проекта «Перезагрузка». Она рассказала, с какой трудностью столкнулись она сама и вся съемочная группа в Боливии на съемках очередного сезона передачи. 

«В Боливии высота над уровнем моря 4.100 метров! — написала она. — В аэропорту по прилету я ещё не подозревала, какими сложными станут эти съемочные дни... Было максимально плохо. Голова болела так, что кроме пяти таблеток цитрамона за один приём не могло помочь ничего. Кто сталкивался с горной болезнью, поймёт. Тошнота, слабость, слёзы — при всём при этом нужно было снимать программу и быть в кадре максимально позитивными! Выдохнули и пришли в себя только когда, улетая домой, сели в самолёт и произошла герметизация воздуха!»

Однажды команда «Орла и Решки» уже сталкивалась с горной болезнью. Но тогда — во время кругосветки — пострадали Регина Тодоренко и ее съемочная группа. Они поднимались на большую высоту слишком быстро. То, что по правилам и без вреда для здоровья нужно было преодолевать минимум пять дней, телевизионщики прошли за полдня. А ведь горная болезнь может даже привести к летальному исходу!

Кстати, на днях в полку «счастливчиков», то есть ведущих шоу, прибыло. Генеральный директор телеканала «Пятница!» Николай Картозия объявил, что блогер Маша Гамаюн утверждена на роль ведущей Морского сезона «Решки», а вести «Орел и Решка. Россия» будет девушка из Абакана Ольга Антипова.

Кастинг ведущих в «Орел и Решка» длился больше месяца и проводился лично бессменным руководителем «Пятницы!» Николаем Картозия. Попытать удачу в отборе могла абсолютно любая девушка — как профессиональная ведущая, так и поклонница проекта. Для участия кандидатам было необходимо отправить Николаю минутное видео с рассказом о себе и любимом месте. 

Кроме того, гендиректор «Пятницы!» назвал ещё несколько имён девушек, которые заинтересовали его своими работами в кастинге. Одну из них Картозия назвал ведущей нового проекта «Мир забесплатно», а ещё троих занес в шорт-лист внутренней продюсерской базы телеканала. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог