Настасья Самбурская на отдыхе пострадала от мошенников

Как выяснилось, актриса не первая из звезд, кто столкнулся с такой проблемой.
15 Октября 2019
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Филипп Гончаров

Настасья Самбурская из-за мошенников была вынуждена обратиться в полицию.

«Мы вместе с Наташей Рудовой поехали отдыхать. Нашли агентство, которое за рекламный пост обещало сделать нам отель стоимостью 1780€ всего за 60 тысяч. Огромное количество наших знакомых артистов рекламировало их и ничего не предвещало беды. Радостно собрали чемоданы и примчались в Канны. Зарегистрировались, пожили, уехали, я перевела агентству 60 тысяч, Наташа сделала пост с благодарностью им» — на этом история могла бы и закончиться.

Но через два с половиной месяца с карты Самбурской списали 1780 евро.

 «Начала шерстить всех, кто пользовался их услугами, и нашла знакомых, которых кинули на 100-400 тысяч, а также  девушку, которую из-за них забрали в тюрьму во Франции! Судя по схеме, оплачивает это агентство в отеле ваше проживание ворованными картами, хозяин оспаривает платёж и с вашей карты, которую вы давали при заселении списывается полная сумма проживания. Обратилась в полицию.

Прошло 2 месяца, из полиции не было ни одного звонка. Сегодня агентство отправило обратно 60 тысяч. Но лишь для того, видимо, чтобы я не поднимала кипеж. Пишу для того, чтобы вы не стали жертвой мошенников!» — рассказала актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог