Настасья Самбурская рассказала, как заработала свой первый миллион

Актриса наняла специального тренера по достижению успеха.
17 Мая 2019
Настасья Самбурская
Фото: Филипп Гончаров

Это сейчас Настасья Самбурская — востребованная и высокооплачиваемая актриса, у которой собственная шикарная квартира в центре Москвы. А еще несколько лет назад она жила совсем в других условиях.

«Когда я в «Универе» получила роль, мне сняли квартиру. Там был низкий потолок, даже ниже стандарта. Все такое обшарпанное, линолеум какой-то подпаленный, — рассказала Настасья в эксклюзивном интервью журналу «7Дней».  — Я уставала, приходила, просто садилась перед телевизором и по выходным вязала по четыре шапки в день. Выходные были редко, мы порой по 26 дней в месяц работали… В этот момент у меня появился тренер по достижению успеха, который мне помог правильно расставить приоритеты и поменять мое отношение к жизни. Например, говорил: «Тебе неприятно приходить в эту квартиру? Но ты можешь все изменить, прийти и спросить: сколько вы отдаете за аренду? 35 тысяч? Давайте мне эти деньги, я своих 15 тысяч доложу и сниму ту квартиру, которую хочу». Бац! И я живу в сталинском доме с высокими потолками»..

Именно этот тренер и научил Настасью, как заработать первый миллион. Он открыл ей главное правило.

«Хочешь стать миллионером — общайся с миллионерами. Потому что, если взять пятерых людей, с которыми ты общаешься ближе всего, сложить их зарплаты, поделить на пять — вот примерно столько ты и будешь получать. Успешные люди дают идеи, а могут и работу предложить, посоветовать тебя кому-то как хорошего специалиста. Ты попадаешь в другой круг, и жизнь твоя понемногу изменится. И как-то очень мне это все понравилось».

Настасья последовала его совету, и вскоре ее жизнь полностью изменилась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог