Настали тяжелые времена: Рудковская распродает брендовые вещи со скидками

Продюсер пошла на беспрецедентный шаг.
Яна Рудковская — фото
Яна Рудковская
Фото: Соцсети
Фото: Соцсети

Яна Рудковская никогда не скрывала, что является большой поклонницей модных брендов и тратит на вещи и аксессуары известных марок немалые деньги. Но, судя по всему, последнее время финансовая стабильность продюсера пошатнулась, раз она решилась распродать часть из своих приобретений.

Супруга Евгения Плющенко выставила на онлайн-платформе Oskelly несколько шикарных предметов одежды, самым же дорогим лотом оказалась олимпийка, выпущенная в коллаборации Supreme и Louis Vuitton. Первоначально Рудковская хотела получить за куртку аж 2,7 миллиона рублей, но теперь вещь продается со скидкой в 30 процентов и стоит уже около двух миллионов, пишет Spletnik.

Продюсер свою инициативу никак не комментировала, но в соцсетях успели высказаться о необычном поведении жены фигуриста, посчитав, что у нее настали тяжелые времена. Светские модницы отметили, что Рудковская не раз называла брендовые вещи инвестициями и теперь, видимо, решила продемонстрировать на практике, как можно заработать на люксовой одежде.

«Уж как все бились за эти вещи, как напрягали все связи, как «звонили в Париж», чтобы достать хоть что-нибудь. Впрочем, выставляя цену за скромную олимпийку, Яна явно решила посчитать и монетизировать все свои усилия»,

К слову, во время пандемии распродажу вещей устраивал и Филипп Киркоров. Он пожертвовал многими эффектными предметами гардероба, чтобы компенсировать снижение доходов. 

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая