Конфуз вместо фурора: Рудковская запуталась в платье на красной дорожке

Продюсеру помог Андрей Малахов.

Яна Рудковская пополнила копилку курьезных случаев на красных дорожках. Она попала в неловкую ситуацию во время церемонии открытия фестиваля «Новая волна», проходящего в Сочи. Спасать Рудковскую пришлось Андрею Малахову — одному из ведущих мероприятия.

Рудковская начала выбирать платье для этого выхода в свет еще за неделю. Она примеряла разные варианты и советовалась с публикой и стилистами. Конечный выбор пал на наряд с перьями и очень длинным шлейфом. Легкая ткань должна была красиво развеваться во время движения, но что-то пошло не так.

Только Яна вышла к фотографам, как шлейф её платья начал жить «отдельной жизнью» от хозяйки. Он путался и комкался, а попытки Рудковской исправить ситуацию ни к чему не приводили.

В итоге блондинке помог проходивший мимо Малахов. Он любезно распутал шлейф наряда перед стоявшими рядом репортерами. Его джентльменский поступок попал на все камеры. Позже этими кадрами поделилась и сама Рудковская, поблагодарившая своего героя за помощь.

«Тот случай, когда кутюрное платье от моего друга Джорджа произвело фурор на красной дорожке, блеск брильянтов затмили фотокамеры, а Андрей помогал мне с маленьким курьёзом»,

— написала Рудковская в Инстаграме*.

Рудковская приехала на фестиваль без мужа и детей. Буквально на днях она, кстати, похвасталась тем, что её 10-месячный сын Арсений сделал первые самостоятельные шаги. Тем не менее, Яна считает, что он еще слишком мал для таких шумных мероприятий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог