«Бедра Монро минимум на 40 см меньше!» Яна Рудковская уличила Ким Кардашьян в обмане

Наряд инстадивы на Met Gala стал самым обсуждаемым.
Юлия Маркова
|
03 Мая 2022
Ким Кардашьян - фото
Ким Кардашьян
Фото: Социальные сети

В Нью-Йорке прошло одно из самых ярких и ожидаемый событий – бал Met Gala. На нем блистали многие знаменитости, в том числе Ким Кардашьян. Чтобы ее выход запомнился всем, Ким сделала невозможное. Звезда арендовала платье, которое принадлежало Мэрилин Монро. В нем легендарная блондинка исполнила песню «С днем рождения, мистер президент» для Джона Кеннеди. Аренда культового «голого» платья обошлась Кардашьян в пять миллионов рублей.

А чтобы поместиться в роскошный наряд, Ким пришлось на три недели отказаться от углеводов и активно заниматься спортом. В результате знаменитость потеряла семь килограммов, и когда влезла в платье, расплакалась от радости.

Произвести должное впечатление Ким удалось. Однако Кардашьян отказалась поворачиваться к фотографам спиной. Обычно именно так она позирует на красной дорожке, демонстрируя свою легендарную пятую точку. Более того, инстадива скрыла свои бедра за белыми мехами, которые не приподняла ни на секунду. А по ее движениям было понятно, что в платье не просто сидеть, но и даже ходить можно с большим трудом. Из этого поклонники и таблоиды сделали вывод, что платье не сошлось в бедрах, и звезда попросту не застегнула его в этом месте!

На этот счет высказалась и Яна Рудковская. Продюсер заявила, что, даже похудев, Ким вряд ли бы смогла уместиться в платье Мэрилин Монро.

«Это самое сейчас просматриваемое и обсуждаемое платье с Met Gala. Цена платья 5 миллионов долларов! Единственное, о чем пишут неугомонные сплетники, так только о том, почему все-таки впервые в истории Кардашьян не повернулась к камерам своей фирменной стороной, а прикрылась мехами? Я в жизни много раз видела Ким. Честно, не понимаю, как она в него вообще влезла, даже с минус 7 кг в ее случае. Бедра Монро, судя по архивным видео, минимум на 40 см меньше!»

— высказалась супруга Евгения Плющенко.

С Рудковской согласились и многие пользователи Сети. Некоторые даже высказали предположение, что ради эффектного выхода на красную дорожку Ким пожертвовала объемами своей пятой точки, откачать лишний жир или уменьшив импланты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог