Наследник миллиардера сделал Анастасии Волочковой предложение

Балерина готовится к своему первому замужеству.
21 Января 2020
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова накануне закатила шумную вечеринку в столичном ресторане по случаю своего дня рождения. Балерина собрала на мероприятии представителей СМИ, чтобы сделать важное объявление о том, что выходит замуж. Конкретный день, когда состоится планируемое торжество, пока не названо, но балерина склоняется к тому, что это будет красивая дата — например, 20 октября.

Волочкова объявила о грядущей свадьбе, но жениха журналистам так и не представила. Он на празднике не появился, зато поздравил любимую в личном порядке, заехав к ней вечером домой.

Имя реального будущего мужа Анастасии — большой секрет. Зато накануне стало известно имя другого потенциального жениха балерины. Никас Сафронов, поздравляя именинницу, проговорился, что его старший сын Дмитрий сделал бывшей приме Большого театра предложение руки и сердца. Танцовщицу это откровение смутило, и она попросила оставить их диалог за кадром. Между прочим, ещё год назад Сафронов составил завещание. Его детали не разглашаются, но известно, что имущество художника было оценено в миллиард рублей. Анастасия пока не дала ответ на предложение сына Никаса — тут есть над чем подумать.

Поклонники Волочковой, к слову, сильно расстроились из-за того, что на дне рождения балерины не было никого из её семьи. Хотя Анастасия и заявила, что Ариадна с мамой были первыми, кто поздравил её с 44-летием, кажется, в их отношениях начался новый кризис. За весь день в личном микроблоге знаменитой блондинки не появилось ни одного фото с близкими. Только видео с поздравлением от помощников по дому из Таджикистана, которых она приютила несколько лет назад.

По материалам «КП», «Life».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог