«Нас развели!» У Анастасии Костенко пропал живот

Модель ответила на подозрения поклонников.
17 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Анастасия Костенко, которая совсем недавно официально объявила о второй беременности, на днях приняла участие в рекламной съемке. Модель позировала в одежде модного дизайнера, а потом разместила фотографии в своем лично блоге. Также снимки появились и в аккаунте модного дома. 

И тут вышел казус, потому что на фотографиях не было ни единого намека на «интересное» положение Анастасии. Подписчики звезды взбунтовались. «Где живот?», «Куда делся живот?», «Нас развели, это был хайп, отписываюсь!» — стали писать девушке в личные сообщение возмущенные фанаты. Сообщений было так много, что Анастасия решила расставить точки над «i».

«На месте живот! — написала она и в доказательство показала свое фото. — У нас, оказывается, большое количество людей не знает о великих возможностях одежды: скрыть, добавить, удлинить, добавить объема, стройнить и тд». 

Напомним, Анастасия Костенко ждет ребенка от своего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Малыш появится на свет в феврале следующего года. Он станет вторым ребенком для Анастасии и третьим — для Дмитрия. Супруги уже воспитывают совместную дочь Милану (ей один год), а также у Тарасова есть дочь от первого брака Ангелина (10 лет).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог