Старшая дочь Дмитрия Тарасова стала миллионершей

Футболист одномоментно перечислил ей алименты, которые задолжал за много лет.
09 Августа 2019
Старшая дочь Дмитрия Тарасова стала миллионершей

Появление у Дмитрия Тарасова в браке с Анастасией Костенко малышки Миланы сделало его более внимательным и к дочке от первого брака - десятилетней Ангелине. Футболист возобновил с ней отношения, брал девочку в отпуск со своей нынешней семьей. Но почему-то долго пытался избежать выплаты долгов по алиментам. Дело в том, что его экс-супруга Оксана Пономаренко впервые за 10 лет потребовала индексации размера ежемесячных выплат на их общую дочь. Дмитрий с этим не согласился, пытался уменьшить размер алиментов, всячески оттягивал погашение задолженности.

«Дмитрий несколько раз обжаловал решение суда, который обязал его перечислить 7 миллионов рублей неустойки по алиментам Оксане и дочери, — рассказывал прессе адвокат Оксаны Пономаренко Сергей Жорин. — И долги копились».
В итоге на очередном заседании суда футболисту запретили выезд за границу и арестовали его счета.
В этом году у Дмитрия сложилось немало неблагоприятных обстоятельств. Он получил серьёзную травму и пришлось оперироваться за границей, потерял работу. Кстати, когда суд без его присутствия выносил решение об аресте его счетов и запрете выезда за границу, футболист вместе с семьей находился за границей на реабилитации. Вернувшись в Россию, он был шокирован экстремальными мерами суда. Сказал: «Да ведь я чисто физически не мог сделать перевод! И в ближайшее время, после выходных, обязательно отдам долг, который мне присвоил суд».

На сей раз он действительно выполнил своё обещание. Так что у его первой жены больше нет к нему претензий. «У Тарасова нет долгов перед Оксаной. Все решилось мирно, все довольны», — сообщил Сергей Жорин изданию «СтарХит».

А поскольку суд присудил выплатить на содержание 10-летней Ангелины порядка семи миллионов рублей, девочка в один момент стала миллионершей.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая