«Щекастая принцесса»: дочке Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова исполнился годик

Модель рассказала про первый год материнства.
10 Июля 2019
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочкой Миланой
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочкой Миланой
Фото: @kostenko.94 Instagram* Анастасии Костенко

Дмитрий Тарасов с женой Анастасией Костенко сегодня празднуют первый день рождения своей дочки. Милане исполнился годик,с чем её поздравили счастливые родители. Модель вспомнила свои эмоции в день родов, а также поделилась подробностями первого года материнства.

«Взрыв окситоцина, сумасшедшее головокружение от мысли, что вот это вот чудо — плод нашей любви — все это коротко описывает тот день. Уснуть после родов я смогла только под утро», — вспоминает Анастасия.

Костенко очень уверенно чувствует себя в роли мамы. Она почти ни разу не жаловалась на какие-то трудности в воспитании Миланы, но признается, что год был непростым. «Я нахожусь в лёгком состоянии шока, что год пролетел едва ли заметно, но каким невероятным и сложным одновременно он был», — добавила модель.

Фото: @kostenko.94 Instagram* Анастасии Костенко

Дмитрий, который сейчас находится в трудной ситуации из-за потери работы и перенесенной операции, нежно обратился к жене. «Любимая! Спасибо тебе за нашу дочь! Ты знаешь, как я люблю тебя и Милашу. Я вас очень люблю и сделаю все, чтобы вы были счастливы и ни в чем не нуждались!» — обещает футболист.

Сегодня, кстати, Тарасов заявил, что руководство «Локомотива» грозит ему судом. Дело в том, что Дмитрий, похоже, не согласовал проведение операции на ноге с медицинским штабом клуба, а значит деньги за хирургическое лечение за границей (23 тысячи евро) должен теперь заплатить из своего кармана. Что очень неприятно на фоне отсутствия перспективы перехода в другой клуб, а также слухов о том, что Анастасия ждет второго ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог