ВИДЕО:

Наргиз Закировой подарили мотоцикл

Певица клятвенно обещала быть осторожной на дорогах.
15 Июня 2017

Наргиз Закирова поделилась невероятной новостью. Поклонники певицы из Краснодарского края подарили ей мотоцикл. Такой сюрприз фанаты сделали звезде в честь ее победы на премии МУЗ-ТВ — с церемонии награждения Наргиз ушла с двумя «тарелками»: «Лучший рок-исполнитель» и «Лучший дуэт».

«В Майкопе меня поджидал совершенно неожиданный сюрприз, — делится Наргиз. — Мои дорогие байкеры Белореченского мотоклуба, которые вот уже четвёртый год являются моими неизменными поклонниками в честь того, что я стала обладателем первых двух тарелок премии МУЗ-ТВ, решили преподнести мне в подарок — этот умопомрачительный байк. Опробовать его взялся мой верный тур менеджер! Бесконечно благодарна ребятам за этот ни с чем не сравнимый подарок! Торжественно обещаю, что буду предельно осторожна на дорогах».

Интересно, что итоги премии МУЗ-ТВ для Закировой ознаменовались не только приятными эмоциями. Так, на днях продюсер Константин Буглевский на своей странице в социальной сети высказался на тему одной из номинаций, в которой победила Наргиз.

«Победителем в категории «лучший рок-исполнитель» премии «МУЗ-ТВ» стала тётя Наргиз, — написал Константин. — Официально поздравляю всех нас с окончанием рок-музыки в этой стране».

Певица восприняла публикацию продюсера крайне негативно и ответила ему в грубой манере с использованием нецензурных выражений, чем вызвала в свою очередь скандал в сетевом пространстве

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог