Накипело: Ксения Бородина ответила на обвинения в Сети

Телеведущая высказала, что думает про советы фанатов.
23 Января 2018
Фото: Instagram*

Ксения Бородина довольно редко обращает внимание на критику в Интернете. Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» знает, как много неадекватных людей в Сети, которые только и делают, что пишут всякий бред в комментариях под любым постом в социальных сетях. Однако, в последнее время только ленивый не обвинил Бородину, что она — плохая мать, потому что... не отучает свою 2-летнюю дочь от соски! Якобы от длительного «злоупотребления» этим предметом у ребенка может нарушиться прикус и даже речь. 

«Если вы насильно убрали соску у своего ребёнка — это ваше право, также как и ваше право воспитывать его, как угодно, — не выдержала Ксения. — Я — строгая мама, но я никогда в жизни не отниму у своего ребёнка то, что ему дорого. И хватит писать чушь про речь и зубы, это полный бред! Чушь! Это ничем не доказано! У вас сомнения по поводу речи Теи?! Смешно! Она в год начала говорить, поэтому этот довод просто идиотский! Маруся отказалась от соски в два месяца и больше к ней не притрагивалась. У Теи не так, она соску любит, это ее успокаивает, хотя она вообще практически не плачет, но, когда идёт спать или ее что-то беспокоит, или капризничает и хочет успокоиться, она просит сосу — и ей отказа нет! Нельзя забирать насильно то, к чему привык ребёнок и не готов расстаться! Вы когда-нибудь людей с соской в 10 или 20 лет? Нет! Поэтому когда надо будет, тогда она сама ее выкинет. Умейте воспитывать детей, а не уродовать их психику!»

На этот раз Ксения Бородина уехала в жаркие страны не в отпуск, а по работе. Как известно, на Сейшельских островах находится еще одна съемочная площадка «Дома-2», где молодые люди точно так же строят любовь, как и в Подмосковье. Пока мама находится в кадре, детьми — Теей и Марусей, занимается муж Бородиной, Курбан Омаров. Он отлично справляется с ролью «няньки», сам укладывает девочек спать, а потом встречаeт любимую женy с работы. Настоящая идиллия!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог