Бородина доказала своё превосходство над Бузовой

Муж Ксении вступился за жену в конфликте.
24 Декабря 2017

Муж Ксении Бородиной накануне заявил: его жена при желании могла бы легко утереть нос Ольге Бузовой. Звездная супруга, уверяет Курбан, обладает уникальными вокальными данными. Силу её голоса недавно оценила Любовь Успенская, удивившаяся тому, почему же Бородина до сих пор не строит певческую карьеру? Супруг Ксении дал исчерпывающий ответ на этот вопрос, а заодно бросил камень, или скорее булыжник, в «огород» Бузовой.

«Ксю своим голосом, которым вслух восхищалась сама Успенская, снова заставила «трепетать» караоке! А вы думали она петь не умеет? Просто человек выбирает семью, вы часто видите ее на разных шоу, на тусовках селебрити и т.д.? Нет, конечно! Потому, что у нее другие ценности. Она понимает, что это все дорожная пыль. Вы думаете ей не звонят разные продюсеры, понимающие сколько она принесет им денег, если запоёт? — обратился к фанатам Курбан. 

У нее дети самые счастливые, ее муж самый счастливый человек на свете, у нее все по-настоящему, потому что она знает где сказка, а где быль. Да вы и сами все видите, иначе не любили бы ее так сильно. Ведь от вас не скроешь фальшь. Смотрите, как среди этого моря фальши наш корабль уверенно плывет дальше! Ведь, завтра и вами будет кто-то восхищаться не за то, что вы полуобнаженная поете про кусочек тела, который с кем то хочет быть. Вас будут любить за то, что мужчины испокон веков ищут в женщинах. Нас ведь не обмануть. Просто «сегодня» — чем ты больше «фрик», тем ты популярней. Но будет «завтра» и вы поймете, что в этом мире совсем другие ценности. Здесь у нас дети, уют, доведение и семейные ценности доминируют над «звездной пылью»! 

Как поняли поклонники из заявления Курбана, «звездной пылью» он назвал творчество Бузовой, которая после развода отчаянно штурмует музыкальный Олимп. Его признание, кстати, стало косвенным подтверждением слухов об истинных причинах недавней ссоры Ксении и Ольги. Недавно Бузова призналась, что обнаружила в своем окружении фальшивую подругу, с которой прекратила общение. Фанаты уверены, что речь шла о Бородиной, которая завидует успеху коллеги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог