Накануне родов у Ксении Собчак «исчез» округлившийся живот

Телеведущая поделилась очередным провокационным фото.
16 Октября 2016
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Похоже, что Ксения Собчак получает несравненное удовольствие от шумихи вокруг её беременности. Во всяком случае создается впечатление, что телеведущая нарочно привлекает к себе всё внимание прессы и поклонников своими провокациями.

 В микроблоге Собчак в очередной раз появился снимок на котором у беременной Ксении «пропал» округлившийся живот. Произошло это прямо накануне родов. Изменения в фигуре скандальной звезды, находящейся на девятом месяце, не остались незамеченными поклонниками. Под портретом Ксении началась бурная дискуссия на тему «исчезнувшего» живота ведущей. Кто-то даже ошибочно подумал, что Собчак уже успела родить своего первенца. На самом же деле, Ксения просто-напросто в очередной раз прибегла к помощи фотошопа, чтобы скрыть свою беременность.

Фотография Собчак смотрится особо нелепо после видео, недавно опубликованного Натальей Ионовой. На нем Ксения продемонстрировала на камеру свой уже совсем большой живот. К слову, на днях Светлана Бондарчук запустила слух о том, что телеведущая ожидает двойню. Она выложила в соцсети фото, где снята с Ксюшей, а в подписи разместила изображения двух малышей. Многие расценили это, как намек на то, что Собчак может стать мамой сразу двоих детей.

Если это так, вдвойне удивительно, что будущая мама не позволяет себе расслабиться: Ксения не только продолжает вести разного рода мероприятия, но и успевает бывать на премьерах кинолент и открытии выставок. Вдобавок ко всему телезвезда занимается ремонтом в своем загородном доме, где уже оборудовала детскую комнату.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог