Надежда Михалкова перестала скрывать лицо шестилетнего сына

Мальчик унаследовал мамину внешность.
17 Июня 2019
Надежда Михалкова с сыном Ваней
Надежда Михалкова с сыном Ваней
Фото: @nadiamixalkova Instagram* Надежды Михалковой

Надежда Михалкова с недавних пор уже не прячет лица своих детей от Резо Гигинеишвили. Сперва она рассекретила дочку Нину, которой недавно исполнилось восемь лет. А на днях она показала и своего сына Ваню, которые растет маминой копией.

Сейчас Михалкова с семьей отдыхает в Испании. На побережье она прилетела с детьми, а также со старшей сестрой Анной и её дочкой Лидией. Веселая компания накануне отправилась коротать вечер в парк аттракционов, где Надежда сделала несколько фото и видео на память. На них можно рассмотреть лицо её шестилетнего сына, который, похоже, унаследовал мамину внешность.

Надежда и Анна уехали в Испанию не дождавшись церемонии закрытия «Кинотавра» в Сочи, где старшая из сестер Михалковых представила фильм «Давай разведемся» режиссера Анны Пармас. Эта картина, между прочим, взяла накануне сразу три приза: зрительских симпатий, а также награды за дебют и за лучший сценарий. Кроме того, Анна выполняла на кинофоруме еще одну важную роль: актриса была выбрана председателем жюри короткого метра.

А у Надежды на юбилейном «Кинотавре» произошла встреча с новой возлюбленной Резо Гигинеишвили — Надеждой Оболенцевой. Актриса и светская львица встретились на мероприятии, прошедшем в рамках фестиваля. Михалкова повела себя достойно и не стала устраивать бывшему мужу сцен ревности. Ради своих детей Надежда и Резо постарались сохранить дружеские отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог