Дива! Анна Михалкова в новом имидже стала копией Аллы Пугачевой

Актриса экспериментирует со стилем.
17 Марта 2019
Анна Михалкова
Анна Михалкова
Фото: @anikiti4na Instagram*
Анна Михалкова
Анна Михалкова
Фото: @anikiti4na Instagram*

Анна Михалкова снялась в новой рекламной компании известного бренда в совершенно новом для себя образе. Актриса позировала фотографу в объемном парике с кудрями, который сделал её копией Аллы Пугачевой. Фотографии практически неузнаваемой Михалковой появились накануне в Сети.

Артистка своей работой осталась довольна. «Тот редкий случай когда все сложилось», — написала Анна после съемок для «Эконики». Михалкова рассказала, что на съемках чувствовала себя настоящей дивой. Кстати, приняла участие в рекламной компании и её младшая сестра — Надежда.

Анна и Надежда Михалкова
Анна и Надежда Михалкова
Фото: @anikiti4na Instagram*

Поклонники Анны убедились в том, что старшая из сестер Михалковых — точно попала в образ Примадонны. «Не узнать... Перевоплощение», «Сложилось! Однозначно», «Неожиданно! Восторг», «Шик... Как же на Пугачеву похоже получилось», «Очень красиво и необычно», «Удивительно.. даже взгляд как у Аллы!» — нахваливают актрису фанаты.

Стоит заметить, что имидж Анны в последнее время сильно изменился не только из-за съемок в рекламе. Михалкова очень сильно похудела и поменяла стиль в одежде. Теперь в образах двух дочерей Никиты Сергеевича отчетливо просматривается фамильное сходство. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог