Надежда Михалкова столкнулась лицом к лицу с возлюбленной Резо Гигинеишвили

Актриса встретилась со своей соперницей.
11 Июня 2019
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова
Фото: Instagram*.com

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили накануне «пересеклись» на вечеринке в Сочи, прошедшей в рамках фестиваля «Кинотавр». Режиссер пришел на мероприятие со своей возлюбленной — Надеждой Оболенцевой. Таким образом актриса столкнулась лицо к лицу со своей соперницей. Впрочем, как говорят, обошлось без сцен ревности. Правда, поддерживать друг с другом светских бесед бывшие супруги, по понятным причинам, не стали.

В 2017 году Михалкова и Гигинеишвили также цивилизованно развелись. Никто из них так и  не вынес «сор из избы» и не озвучил официальную причину для развода. Хотя, ходят упорные слухи о том, что именно из-за Оболенцевой и распался их крепкий союз. А значит Надежде было, что рассказать прессе. Тем не менее, она предпочла молча поставить точку в отношениях.

Кстати, недавно Резо рассказал о том, что и после развода продолжает общаться с экс-супругой. Они сохранили дружбу ради своих детей: Нины и Ивана. Кстати, Михалкова и Гигинеишвили «поделили» наследников также без скандала. Каждый из них проводит много времени с сыном и дочкой. «Врослые дела — это взрослые дела. Слава богу, у нас с Надей и сейчас доверительные отношения, мы уважаем друг друга. В какой-то степени даже соревнуемся с ней, кто увлечет детей больше», — рассказывал Резо.

Возможно, в будущем Михалкова сможет подружиться с Оболенцевой, как это сделала первая жена Гигинеишвили — Анастасия Кочеткова. Минувшей весной Резо представил Анастасии и 13-летней дочке Марии свою пассию. «Новая» Надежда быстро нашла с Кочетковой общий язык. Кстати, сам факт того, что режиссер решился на этот шаг говорит о том, что он серьезно настроен в отношении Оболенцевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог