Надежда Бабкина устроила рыбалку в театре

Звезды посоревновались в умении ловить рыбу, прочитали отрывки произведений Михаила Шолохова и угостились ухой по казачьему рецепту.
17 Ноября 2016
Надежда бабкина с женской рыболовной командой
Фото: Русская песня

Очередные литературные чтения, проводимые Надеждой Бабкиной в театре «Русская песня», начались весьма оригинально — известные артисты, телеведущие, режиссеры, спортсмены и политики, вооружившись сачками, принялись ловить рыбу в бассейнах, установленных в театральном фойе. В соревнованиях участвовало две команды — мужская и женская. Руководила процессом Надежда Бабкина, которая, воспользовавшись заранее приготовленными сачками, мастерски и проворно поймала несколько больших рыб.

Сергей Колесников оказался самым отчаянным рыбаком
Фото: Русская песня
Мария Киселева
Фото: Русская песня

Хозяйка театра «Русская песня» проявила себя настоящим рыбаком, признавшись потом, что рыбалка — одно из любимых занятий во время отдыха. Легенда советского телевидения Анна Шатилова не отставала — ее личный улов — несколько карасей. Не только мелкую рыбешку, но и крупную удалось поймать знаменитой российской синхронистке Марии Киселевой.

Рыбалка удалась
Фото: Русская песня

В женской команде была и балерина Анастасия Волочкова, впервые, по ее словам, участвовавшая в рыбалке. Однако, и она не осталась без улова! Актер театра и кино, заслуженный артист России Сергей Колесников и вовсе залез в бассейн с водой и выловил несколько крупных карасей.

После рыбалки, артисты зачитали самые напряженные моменты рассказов Шолохова
Фото: Русская песня

Весь улов был передан шеф-повару театра, а вечер продолжился на сцене. Формат литературных чтений в театре «Русская песня» успешно приживается и постепенно становится доброй традицией. Расположившись на сцене, звездные участники зачитали самые напряженные моменты рассказов Шолохова, ярко представив образы героев, попавших в водоворот событий.

После рыбалки, артисты зачитали самые напряженные моменты рассказов Шолохова
Фото: Русская песня
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог