Лицо как маска: неузнаваемая Гузеева показала свой образ со съемок шоу «Голос 60+»

Телеведущая переборщила с макияжем.
Екатерина Нечаусова
|
09 Сентября 2022
Лариса Гузеева - фото
Лариса Гузеева
Фото: Соцсети

63-летняя Лариса Гузеева поделилась с подписчиками в соцсети кадрами со съемок нового сезона шоу «Голос 60+». В проекте телеведущая заменила Дмитрия Нагиева, так что теперь она общается с конкурсантами и их родными, донимает вопросами членов жюри и пытается сделать программу максимально зрелищной. Не удивительно, что звезда Первого канала довольно придирчиво относится ко своему внешнему виду и тщательно готовится к появлению в студии.

Гузеева показала свой новый образ, в котором она предстанет в ближайшем выпуске. Ведущая облачилась во все черное: брюки и удлиненный расшитый пиджак, дополнив наряд массивными золотыми украшениями. В целом в этой одеже актриса смотрелась неплохо – элегантно и стильно, а вот визажисты несколько перестарались, делая Гузеевой макияж. Поклонники звезды «Жестокого романса» посетовали, что знаменитости наложили «тонну косметики», так что ее лицо превратилось в маску и она стала совершенно не узнаваемой.

Напомним, весной Гузеева осталась без работы из-за закрытия всех развлекательных программы, в том числе шоу «Давай поженимся!». В итоге последние полгода телеведущая лишь отдыхала — то дома, то за границей (в Болгарии у нее есть собственная недвижимость). Однако в конце августа появилась информация, что знаменитость вернется в эфир, но уже в другом проекте — шоу «Голос 60+» — вместо Нагиева. Рокировка ведущих многих шокировала, однако продюсеры уверяли, что Дмитрий сам решил уйти, ведь он работал в программе уже 10 лет.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог