Дмитрий Певцов готовится к суду из-за отмены гастролей

Актер и певец извинился перед зрителями.
08 Апреля 2019
Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов оказался в центре скандала: неожиданно, без всякого объяснения причин, были отменены все четыре концерта в Приморье, на которые билеты уже были раскуплены. 

Актер и певец узнал об этом в последний момент, как и зрители, буквально перед вылетом во Владивосток. Обычно спокойный человек, сейчас Певцов разгневан так, что даже готов подать на виновников в суд. 

«Мы, музыканты «ПЕВЦОВЪ-ОРКЕСТРа» были готовы уже вылететь во Владивосток , чтобы там сыграть концерт и поехать дальше по городам Приморья. В Ленкоме, где я служу, Марк Анатольевич Захаров подписал заявление о предоставлении 6-ти дневного отпуска за свой счет, репертуар был заблаговременно «раздвинут», меня освободили от репетиций... Все музыканты «расчистили» свои графики для поездки в Приморье... Но буквально за несколько часов до вылета, концерт во Владике отменили» возмущается актер.

Следующим должен был быть концерт в Находке. На него собирались прийти друзья жены Ольги Дроздовой и теща ведь любимая жена Певцова родом из этого города. Но всех ждал неприятный сюрприз: прокатчица просто пропала, отключив телефон. И на звонки не отвечает. Дмитрий Певцов назвал это «свинством» по отношению к зрителям, и даже готов дойти до суда.

«Куратор тура, отвечающий за весь маршрут  взяла на себя смелость отменить все концерты после Владивостока. Находка, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре везде люди «поцелуют двери» ДК, где должны были быть наши выступления... Не знаю, есть подходящая статья в Уголовном или Гражданском кодексах РФ, но я бы с удовольствием подал в суд на прокатчиков. И не в связи с «опорочиванием» моего имени, а за то, что так по-свински относятся к зрителям, на чьи деньги сами они и живут. Еще раз ПРОСТИТЕ, хоть это и не моя, не наша вина. С меня бесплатный концерт в Находке» обратился к зрителям Дмитрий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог