Муж Екатерины Климовой расставил точки над «i» в обсуждении развода

Актер принял решение отказаться от соцсетей.
13 Октября 2018
Гела Месхи и Екатерина Климова
Гела Месхи и Екатерина Климова
Фото: Instagram*.com

Екатерина Климова и Гела Месхи, вопреки слухам о скором разводе, не готовятся расторгнуть брак. Муж актрисы внес ясность в шумиху, поднявшуюся накануне из-за его публикации в Сети. «Мы не разводимся!» — написал актер в Сети.  Эта новость несказанно обрадовала всех, кто поддерживает союз Климовой и Месхи.

Днем ранее Гела разместил с личном микроблоге запись, благодаря которой и поднялась волна слухов о его разводе с Екатериной. «Свобода и только вперед», — гласила подпись снимка Месхи. Вспомнив о том, что не так давно Климова «отписалась» от страницы любимого, многие выдвинули предположение о разрыве еще одной пары российского шоу-бизнеса. 

После того, как  Месхи выступил с опровержением распространившихся слухов, он удалил все записи в личном блоге. Вероятно, он решился на этот шаг ради того, чтобы пресечь обсуждение его личной жизни в открытом пространстве. Кстати, Гела никогда не отличался любовь к общению с поклонниками в Сети. Он гораздо реже делился с пользователями картинками из жизни, чем его супруга. 

Эта история, к слову, стала не первым случаем, когда в СМИ пытались «развести» Климову с мужем. У пары имеется немало хейтеров, которые предрекают им разрыв еще с самого начала их романа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог