Младшая дочь Екатерины Климовой стала копией отца

3-летняя Белла вырастет актрисой.
29 Августа 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

До сих пор поклонники Екатерины Климовой спорили, в кого пошла ее младшая дочь — в нее, в своего папу, актера Гелу Месхи или в кого-то из бабушек. Но теперь все очевидно. Накануне третьего дня рождения Бэллы Екатерина показала фанатам свежее фото дочери, на котором она как две капли воды похожа на отца.

Между прочим, до года Климова вообще не показывала посторонним свою младшую дочкуБэлла появилась на свет осенью 2015 года в одной из столичных клиник. Родители новорожденной дали ей такое необычное имя по инициативе мужа Екатерины — Гелы Месхи. «Ее полное имя Изабелла, на этом имени настоял мой муж, я долго сопротивлялась. Всем окружающим оно тоже не нравилось — детям, родственникам, друзьям. Но когда мы объявили моей маме, что нашу дочь будут звать Изабелла, она вскрикнула от счастья! Я всегда помнила, что любимая певица моей мамы Изабелла Юрьева, но что именно так хотели назвать меня, узнала впервые. Мама рассказала, что мне не дали имя в честь любимой певицы только из-за неудачного сочетания его с фамилией. Кстати, совсем недавно я поняла, что у нас в семье, оказывается, теперь растут две Лизы (или, наоборот, две Бэллы). Потому что в европейских языках Бэлла — это уменьшительное от Элизабет» — рассказывала Климова 7days.ru.

Девочка растет очень серьезной барышней. Редко, когда родителям удается запечатлеть на камеру ее улыбку. Однако малышка строит такие милые гримасы и так талантливо в свои невеликие годы изображает разные эмоции, что сомнений не остается — в семье растет еще одна артистка. 

Старшая дочь Климовой Елизавета, кстати, уже решила, что станет актрисой. Она успешно занимается актерским мастерством, а также уже дебютировала на театральной сцене в школьном спектакле. Климова даже показала отрывок постановки в социальных сетях, и поклонники высоко оценили уровень игры Лизы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог