Муцениеце раскрыла карты после слухов о романе со звездой «Реальных пацанов»

Юлия Маркова
|
15 Октября 2022

Недавно Агата Муцениеце призналась, что полностью восстановилась от тяжелого развода с Павлом Прилучным и готова двигаться дальше. Поклонники и не ожидали, что это случится так скоро и что выбор Агаты будет столь непредсказуемым.

В Сети появились фото, на которых Муцениеце целуется с Владимиром Селивановым, известным по ролик в ситкоме «Реальные пацаны». Провокационные кадры были сделаны в Нальчике. Однако ни Агата, ни Владимир никак не прокомментировали происходящее. Лишь Селиванов отметил, что в свое время раскроет все карты.

«Мы с Агатой действительно вместе ездили в Нальчик, от вас ничего не скроешь. Через пару дней сделаем заявление…»

— заявил актер.

И все же первой это сделала Муцениеце. Она опубликовала в личном блоге кадры путешествия на Кавказ, которые оказались результатом совместного творчества звезд, но никакого не романа.

Оказывается, актриса решила попробовать себя в качестве певицы и записала совместный трек с Владимиром, который, кстати, давно выступает под псевдонимом VAVAN.

Напомним, в недавнем интервью Юлии Меньшовой Агата призналась, что за ней начал ухаживать некий мужчина, личность которого Муцениеце предпочла скрыть. Однако актриса с уверенностью заявила, что полностью готова к серьезным отношениях, хотя брачные узы по-прежнему считает больше неподходящими для себя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог