«В кои-то веки без жены»: Прилучный оставил Брутян дома ради детей от Муцениеце

Актер нашел время для сына и дочери.
Екатерина Нечаусова
|
04 Октября 2022

Еще в мае Павел Прилучный вступил в брак с 26-летней Зепюр Брутян, и с тех пор молодожены не расстаются: вместе работают, тренируются в зале, путешествуют. Однако иногда звезде «Мажора» все же приходится оставлять супругу, к примеру, чтобы встретиться с детьми, рожденными в браке с Агатой Муцениеце.

Летом Прилучный почти не видел отпрысков и воссоединился с ними лишь в начале сентября, когда они вернулись из Прибалтики, где отдыхали у бабушки. И вот в минувшие выходные Павел смог уделить время Тимофею и Мии, правда, выбрал для них довольно странное совместное развлечение.

Актер отвел детей на занятия по боксу и нанял им персонального инструктора. Тренировались и сын Прилучного, и его дочь, хотя обычно она посещает балет. Подписчики Павла сразу же отметили, что на этот раз он оставил Зепюр дома, и не преминули посмеяться над преданностью Павла жене.

«Отлип от красотки Зепюр», «А что молодую женушку не взял на тренировку?», «В кои-то веки без жены», «Зепюр не позвали?», «Агата так и будет подбрасывать малышню?», «Бокс? Мия боевая будет девчонка», «О детях вспомнил?» 

— поддели звезду «Мажора» в комментариях. 

К слову, Муцениеце в недавнем интервью открыто высказала все, что она думает про общение отпрысков с избранницами ее бывшего мужа. Агата сетовала, что Павел не предупреждал ее, когда брал детей в совместные поездки с его возлюбленными. Так было и с Мирославой Карпович, и Зепюр Брутян. Актриса понимает, что  для детей такие встречи — травмирующий опыт, но Прилучный ее мнение ни во что не ставит. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог