Носит на руках: Хабаров показал, кто заботится о Муцениеце

Актер посмеялся над своей звездной подругой.
Евгения Масленникова
|
23 Сентября 2022
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце с режиссером
Фото: Социальные сети

Агата Муцениеце после развода не страдает от недостатка внимания со стороны представителей сильного пола. Еще недавно актриса рассказывала, что получила роскошный букет роз от «очень симпатичного соседа», пожелавшего остаться анонимом. А вчера в Сети появились кадры её общения уже с другим мужчиной.

Антон Хабаров опубликовал видео, как Муцениеце носит на руках режиссер их совместного проекта. Бывшая жена Павла Прилучного нежно прижималась к нему и находилась в игривом настроении. Режиссер бережно донес её до лестницы и поставил на ноги. Правда, перед этим испугал актрису тем, что сбросит её вниз. Агата завизжала, но выглядела очень довольной, что было видно по её широкой улыбке.

Хабаров пошутил, что такой уровень заботы Муцениеце требует в своем райдере, который есть у каждой звезды. Кстати, наверняка многие актрисы и певицы хотели бы включить этот пункт в список.

«Райдер Муцениеце»,

— прокомментировал Хабаров видео.

Фанаты же уверены, что актриса специально привлекает к себе внимание, чтобы отвлекаться от мыслей про новую жену Прилучного Зепюр Брутян. Накануне блогер Лена Миро заявила, что недавнее интервью Агаты о свадьбе бывшего мужа — это попытка поссорить молодоженов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог