«Мстительная дама!» Кудрявцева получила оплеуху от обиженной звезды

Май Абрикосов рассказал о подлом поступке ведущей.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева не считает себя красавицей
Фото: @leratv/instagram*

Роман Тертишный, известный зрителям «Дома-2» как Май Абрикосов, резко высказался о ведущей Лере Кудрявцевой. По его словам, поводом для нападок стал непорядочный поступок, который телезвезда якобы совершила.

Экс-участник телестройки несколько недель назад вмешался в скандал Кудрявцевой с Сариком Андреасяном, встав на сторону режиссера. Как уверяет Роман, после этого ведущая из мести подослала к его пожилой маме репортеров.

«За это Кудрявцева отправила журналистов снимать исподтишка в заборную щель мою пожилую мать в домашнем халате и тапках»,

— цитирует Тертишного ЭГ.

Обиженный герой реалити-шоу заявил, что ведущая и её шоу скоро выйдут в тираж. Мол, звездный час Кудрявцевой остался давно в прошлом.

Роман также заявил, что его звали на съемки программы с участием ведущей, но он решительно отказался.

«Я отказался сниматься у Вас в передаче, потому что не люблю хоррор. От Вашего скрипучего голоса и фальшивого лица у меня мурашки по спине. Удачи Вам! И порядочности»,

— сказал Тертишный.

Тертишный рискует нарваться на разборки не только с самой Кудрявцевой, которая не прощает такое отношение к себе, но с её мужем — Игорем Макаровым. Ранее супруг ведущей пообещал разобраться с Андреасяном по-мужски при личной встрече.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая