«Можно увидеть связь» Карина Кокс раскрыла главный секрет участников шоу «Маска»

Экс-солистка группы «Сливки» поделилась своими наблюдениями о проекте.
Карина Кокс в шоу "Маска"
Карина Кокс в шоу "Маска"
Фото: Пресс-служба НТВ

39-летняя певица Карина Кокс рассказала, как можно угадать участников музыкального шоу «Маска», второй сезон которого сейчас выходит на НТВ. Артистка в прошлом году принимала участие в проекте и сумела долго скрывать свою личность под маской Волка. Так что экс-солистка группы «Сливки» хорошо разбирается в том, как удачно замаскироваться и вводить жюри в заблуждение.

Карина уверена, что если внимательно присмотреться к образам, которые выбрали для себя конкурсанты, то можно выяснить, кто есть кто. По ее словам, артисты отдают предпочтение тем героям, которые отражают их внутреннюю сущность или являются для них неким идеалом.

«Все костюмы были подобраны интуитивно — по характеру участника. Например, когда Лариса Долина вышла в образе благородного оленя, было понятно, что за ним скрывается просто целая планета, сильная, статная личность», — объяснила Кокс.

Во втором сезоне все складывается похожим образом, достаточно вспомнить маски Иосифа Пригожина (Ананас), Азизы (Пингвин), Юрия Стоянова (Банан) и Ольги Бузовой (Розовая пантера).

«Маска — это либо то, что ты хотел из себя представлять, но стеснялся, либо образ, который ты хотел бы пережить, или черты, которые в себе видишь. Действительно все образы глубоко пронизывают человека внутренне», — авторитетно добавила Карина.

К слову, Кокс отметила, что ее первыми разоблачили не члены жюри, а собственные родные, внимательные наблюдавшие за шоу. Свекровь после пятого или шестого выпуска проекта прямо заявила невестке, что знает, кто скрывается под личиной Волка, а близкие друзья постоянно донимали вопросами про «Маску», явно что-то подозревая. Но певица, связанная жестким контрактом, держалась до последнего и даже мужу – диджею Эдуарду Магаеву – ничего не рассказывала, пишет StarHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог