Моника Беллуччи появилась в полупрозрачном боди с глубоким декольте

55-летняя актриса впечатлила своей идеальной формой.
09 Октября 2019
Моника Беллуччи
Фото: Zuma/ТАСС

Моника Беллуччи не перестает радовать своих фанатов. Ее появление на красной дорожке в Риме, состоявшее на днях заставило даже завистников актрисы признать: хотя Беллуччи недавно отпраздновала свой уже 55-ый день рождения, она хороша по-прежнему.

Репортеры засняли Монику, когда она пришла на мероприятие Итальянской Киноакадемии, состоявшееся в Палаццо Барберини. Беллуччи появилась там в элегантном, то в то же время сексуальном наряде. Ее черный пиджак и широкие брюки в цвет выглядели достаточно строго. Но благодаря тому, что пиджак был расстегнут, было видное надетое под ним полупрозрачное боди с очень глубоким декольте. Вырез позволил актрисе во всей красе показать ее пышный бюст. А через боди было нетрудно разглядеть абсолютно плоский живот актрисы.

Дополнительный шик актрисе придала ее прическа, появившаяся у нее недавно. В первый раз с короткой стрижкой Моника появилась пару недель назад на показе новой коллекции  Dolce&Gabbana, прошедшем в рамках недели моды в Милане. Новая прическа Беллуччи тогда произвела сильное впечатление на гостей мероприятия, которые нашли, что в таком виде актриса выглядит лет на 10 моложе.

Заметим, что Беллуччи не только не выглядит, но и не чувствует себя на свой уже далеко не юный возраст. Так что она не боится встречаться с гораздо более молодыми мужчинами. Так, недавнему бойфренду актрисы — Николя Лефевру  всего 37 лет. Более того, как утверждают сплетники, новый ухажер актрисы, на появление которого она намекнула недавно, тоже, якобы, значительно моложе, чем Моника. 

Моника Беллуччи и Николя Лефевр
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог