Моника Беллуччи с новой стрижкой помолодела лет на десять

54-летняя актриса потрясла пикантной деталью своего наряда.
23 Сентября 2019
Моника Беллуччи
Фото: LEGION-MEDIA
Моника Беллуччи
Фото: Instagram*.com

Моника Беллуччи, появившаяся на днях на показе новой коллекции Dolce&Gabbana, прошедшем в рамках недели моды в Милане, произвела исключительно сильное впечатление. Во-первых, Моника впервые показалась с новой прической —  короткой стрижкой, которая, по мнению подавляющего большинства фанатов актрисы, ей необычайно к лицу. Беллуччи выглядит теперь, как решили поклонники Моники, лет на 10 моложе.

К тому же, было просто невозможно не обратить внимание на эффектный наряд актрисы. Беллуччи появилась перед публикой в белом брючном костюме свободного покроя и абсолютно прозрачной черной блузке. Тонкий шифон, разумеется, не помешал всем разглядеть черный бюстгальтер актрисы, не скрывающим ее пышный бюст.  Фанаты Моники пришли к выводу, что ее наряд был элегантным и одновременно сексуальным — за счет блузки.

Что же касается завистников актрисы, то они в очередной раз мучительно пытаются найти ответ на вопрос: как ей удается так выглядеть до сих пор? Ведь 54-летняя Моника клянется, что пластических операций не делала. Хотя, в принципе, не имеет ничего против них. «Однажды быть может и я решусь на лифтинг. Ведь когда я вижу на чьем-нибудь лице результат удачной операции, я думаю про себя: «А почему бы и нет?» - призналась актриса в своем интервью, которое дала сравнительно недавно.

На самом деле, «пластика» Беллуччи явно не нужна и понадобится еще не скоро, поскольку выглядит она просто потрясающе. Что дает ей возможность встречаться с мужчинами заметно моложе себя, выглядя при этом не на много старше их. Так, она просто прекрасно смотрелась рядом с 37-летним Николасом Лефевром, с которым она встречалась около года. Говорят, что и новый бойфренд актрисы, имя которого она пока хранит в тайне, тоже явно моложе Моники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог