54-летняя Моника Беллуччи прокомментировала свой разрыв с молодым бойфрендом

Актриса свободна и готова к новым романам.
04 Июля 2019
Моника Белуччи
Фото: LEGION-MEDIA

Моника Беллуччи завершила свой почти двухлетний роман с молодым бойфрендом, 36-летним французским скульптором Николасом Лефевром. И это не просто слухи —  актриса сама подтвердила свое расставание с ним в интервью итальянскому еженедельнику «F». «Мы с Николасом замечательно подходили друг другу и все у нас было прекрасно. Он научил меня очень многому, но отныне мы будем просто друзьями — до конца наших дней!» — заявила 54-летняя Беллуччи. 

Хотя роман актрисы и ее бойфренда начался еще в 2017-м году, сама Беллуччи впервые публично признала, что она больше не одна, только в прошлом году. «В моей жизни появился мужчина. У него не такая профессия, как у меня. Но он много путешествует, и его ритм жизни помогает ему хорошо понимать меня…» — сообщила тогда Беллуччи, которая три года назад развелась с Венсаном Касселем.

В этом году Моника и Николас довольно часто появлялись на публике вместе, причем в самых разных точках мира — в Париже, Венеции, Мадриде… Они перестали прятаться от репортеров и выглядели вполне счастливыми. Но Моника внезапно решила, что ее отношения с Николасом себя исчерпали. Что именно заставило Беллуччи уйти от ее любовника, она не сообщила. Однако сплетники утверждают, будто важную роль в ее решении сыграла солидная разница в возрасте — ведь Лефевр моложе актрисы почти на 20 лет.  И она якобы начала замечать, как Николас стал заглядываться на молоденьких девушек. Тогда Моника и решила уйти первой, не дожидаясь, пока он ее бросит. И теперь она готова к встрече с новым бойфрендом.

Моника Белуччи и Николас Лефевр
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог