«Я нашел свой стиль» 55-летний Валерий Меладзе сразил поклонниц новым образом

Певец примерил эффектный головной убор.

Певец Валерий Меладзе решил приодеться к весне и купил себе новый головной убор, которым не преминул похвастаться в Instagram*. Оказалось, что 55-летний артист остановил выбор на так называемой кепке-аэродроме, которая была очень модной в 60-е годы.

Звезда эстрады не случайно обратил внимание именно на этот аксессуар. Он признался, что в такой же кепке в свое время щеголял его дедушка. Певец думал, что сейчас подобных головных уборов уже не шьют, и был приятно удивлен, наткнувшись на него в магазине.

«Кажется, я нашел свой стиль. Отличная вещь!» — заявил Меладзе, покрасовавшись в головном уборе перед камерой.

Подписчики артиста отметили, что «эта шапка» до сих пор считается «обязательным атрибутом грузина», а певец в ней выглядит «настоящим красавцем».

«В восьмидесятые было модно у таксистов в Казане», «Арбузы почем?», «Аэродромы и обувь чарыки с длинным клювом — это писк моды середины 60-х годов! И эти атрибуты гордо носили тогда почти все гордые кавказские мужчины!» — написали фолловеры.

Напомним, в скором времени Меладзе предстоит ходить не по брендовым бутикам мужской одежды, а по детским магазинам, чтобы приобрести кроватку, коляску и другие необходимые для малыша вещи, ведь супруга певца Альбина Джанабаева ждет третьего ребенка. Об этом артистка объявила поклонникам в середине марта, опубликовав фото с округлившимся животом. Судя по фигуре звезды эстрады, рожать ей предстоит в конце весны или начале лета.

К слову, для Меладзе этот малыш станет шестым отпрыском, поскольку, помимо двоих сыновей от Джанабаевой, у артиста есть три взрослые дочери от первого брака.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог