Молодой двойник Сергея Безрукова стал участником шоу «Голос.Дети»

12-летний Рутгер Гарехт из Оренбурга поразил всех наставников проекта.
12 Февраля 2018

Такого яркого выступления давно не было на шоу «Голос», причем как взрослого, так и детского. Рутгер Гарехт — 12-летний мальчик с немецкими корнями из Оренбурга, поразил и очаровал весь зал, наставников и даже «бывалого» Сергея Сергеевича Жилина своим вокалом и танцами.

Во время «слепых прослушиваний» Рутгер исполнил песню «Я милого узнаю по походке». Как впоследствии сказала Пелагея, мальчик сделал из своего выступления целый спектакль. Он нашел в композиции и драму, и комедию, и блестяще отыграл все действия.

Музыкой Рутгер занимается с детства. Обе его старшие сестры играют на скрипке, поэтому у него по словам его мамы «просто не оставалось выбора». Помимо музыкальной школы юный артист с пяти лет берет уроки вокала и занимается танцами в стиле «модерн». А еще в список его увлечений входит гимнастика (он уже сдал на второй юношеский разряд). На сцене он выступает с раннего детства, поэтому не боится ее и считает сцену своим вторым домом.

«Сложно? Да, — рассказал Рутгер в интервью Первому каналу. — Мне нравится, когда тяжело, потому что ничего в жизни не может даваться легко и просто так!»

К Гарехту повернулись все наставники шоу «Голос.Дети» — Пелагея, Валерий Меладзе и Баста. Меладзе сравнил мальчика с героем Макколея Калкина в фильме «Один дома», с которым он действительно имеет некое портретное сходство. А Баста оказался более точным в своих ассоциациях.

«У меня такое ощущение, что мы вернулись на много лет назад — и перед нами Безруков! — сказал наставник. — Думал даже, что сейчас произойдет очередное перевоплощение мастера...»

Все присутствующие при выступлении мальчика согласились, что в нем действительно очень много от Сергея Безрукова. Это и талант, и экспрессия, и артистизм.

Рутгер не исключает возможности, что в будущем станет именно актером или артистом широкого профиля, который умеет и играть на инструментах, и петь, и выполнять трюки, и играть на сцене. Дело в том, что он пока никак не может выбрать, что ему нравится больше — петь, танцевать или играть.

«Я не думал о том, повернется ли ко мне кто-то, — говорит он. — Есть цель победить, но если я кому-то нравлюсь, значит, я рад».

Борьбу за победу в проекте мальчик будет вести в команде Пелагеи.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая