Молодая жена Венсана Касселя испугалась Моники Беллуччи

Бывшие супруги встретились снова.
01 Сентября 2019

Гости Венецианского фестиваля стали в этом году свидетелями редкого зрелища: они смогли полюбоваться одновременно на двух звезд — Монику Беллуччи и ее бывшего мужа Венсана Касселя, которые с момента крушения своего брака в 2013 году практически не появлялись вместе.

54-летняя Моника, пришедшая на показ фильма «Необратимость», выглядела просто феерично. Беллуччи облачилась в эффектное красное полупрозрачное платье в пол, расшитое цветами и украшенное оборками, и была неотразима. Да и ее 52-летний экс-супруг Кассель, от которого актриса родила двух дочек — Дэву и Леони выглядел тоже весьма неплохо.

Как заметили фанаты актера, с тех пор, как он обвенчался со своей новой женой — 22-летней Тиной Кунаки, свадьба с которой состоялась в августе 2018 года, Венсан и сам стал выглядеть моложе. Заметим, что хотя Тина тоже прилетела в Венецию с мужем и четырехмесячной дочкой Амазони на показ «Необратимости» она не пришла. Как утверждают злые языки, Кунаки побоялась, что будет выглядеть «бледно» по сравнению с роскошной кинодивой Беллуччи. Зато она появилась с мужем другой премьере — фильма Романа Полански «Офицер и шпион».

Впрочем, и Моника появилась на этом мероприятии одна, без своего бойфренда  — 36-летнего Николаса Лефевра, с которым она начала встречаться в 2017, через четыре года после завершения своего брака с Касселем. Ведь как намекнула Беллуччи в своем интервью в апреле этого года, ее роман с Лефевром закончен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог