«Могу съесть жареную картошку»: Ани Лорак в купальнике рассекретила свою диету

Певица сделала признание.
Олеся Киселева
|
16 Июля 2021
Ани Лорак — фото
Ани Лорак отдыхает на Мальдивах
Фото: Instagram*.com

Ани Лоракобладательница роскошной фигуры, которую постоянно подчеркивает красивыми купальниками. «Чтобы дефилировать по пляжу в купальниках, приходится придерживаться диеты, в моем случае - дробного питания. Если нужно быстро сбросить, важно отказаться от жирной и мучной пищи, ни в коем случае не есть на ночь, не злоупотреблять сладким и пить много воды», — рассказала Ани о своем питании.

Но эта диета не мешает певице иногда позволять себе лишнее. Она твердо убеждена, что нельзя загонять себя в рамки жестких ограничений.

 «Могу иногда съесть и жареную картошку, и вкусные кутабы с сыром и мясом, но точно не позволяю себе такие радости перед съемками и выступлениями. Главное – баланс между твоими желаниями и тем, что правильно»,

— рассказала певица «Антенне-Телесемь».

Кроме того, Ани Лорак каждый день занимается спортом. Благодаря своим формам певица часто попадает в списки самых красивых и желанных женщин России. А о внимании со стороны прессы и говорить не приходится. Так, Ани озвучила размер гонорара на съемки в мужском журнале — ей предлагали и 500 тысяч, и миллион. Несмотря на то, что артистка уже не раз снималась в пикантных фотосетах в различных изданиях, да и ее страница в соцсетях пестрит откровенным контентом, на съемки в журнале она так и не согласилась.

Недавно звезда представила свой новый клип с провокационным названием «Раздетая». Для съемок клипа Ани и ее команда отправились на Мальдивы, Там она сменила множество купальников, которые так эффектно подчеркивали ее фигуру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог