Миллион за откровенные снимки: Ани Лорак получила непристойное предложение

Миллион за откровенные снимки: Ани Лорак получила непристойное предложение
Ани Лорак
|
31 Мая 2021
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: @anilorak/instagram*

Певица Ани Лоракобладательница роскошной фигуры, которую постоянно подчеркивает красивыми купальниками и откровенными сценическими нарядами.

Благодаря своим формам певица часто попадает в списки самых красивых и желанных женщин России. А о внимании со стороны прессы и говорить не приходится. Так, Ани озвучила размер гонорара на съемки в мужском журнале.

«Периодически обращаются всевозможные издания. Даже деньги предлагают, тысяч 500, вот до миллиона доходило. Но миллион — это значит фотосессия в стиле hot»,

— рассказала звезда на шоу «Русские перцы» радиостанции «Русское радио».

Несмотря на то, что артистка уже не раз снималась в пикантных фотосетах в различных изданиях, да и ее страница в соцсетях пестрит откровенным контентом, на съемки в журнале она так и не согласилась.

Недавно звезда представила свой новый клип с провокационным названием «Раздетая». Для съемок клипа Ани и ее команда отправились на Мальдивы, Там она сменила множество купальников, которые так эффектно подчеркивали ее фигуру.

Кроме того, там она снималась и томно позировала в объятиях темноволосого красавца, интригуя поклонников своими таинственными публикациями. Позже выяснилось, что молодой мужчина — всего лишь актер, принявший участие в съемках клипа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог