«Любимый»: Лорак показала, с кем просыпается в одной кровати

Певица умилила трогательными кадрами.
Ани Лорак
Ани Лорак со своим питомцем
Фото: @anilorak/instagram*

Ани Лорак продолжает интриговать своих фанатов и не признается, кем занято её сердце. Вместо того, чтобы показывать романтичные фото с возлюбленным, она делится в Сети постельными фото... со своим псом по кличке Тоша. Артистка показала в Инстаграме* кадр с любимым животным, который она подписала: «Любимый!»

Совсем недавно певица дала интервью, где ответила на вопрос, что её на самом деле связывает с Сергеем Лазаревым. Не так давно в СМИ поднялась очередная волна обсуждения того, что они больше, чем друзья. Мол, пара скрывает тайный роман. Лорак заявила, что ей сложно переубедить поклонников, которые в это верят.

«Нас связывает давняя дружба еще со времен телевизионного конкурса «Утренняя звезда». Мы во многом похожи, и я с большим уважением отношусь к его таланту и трудолюбию. Нас связывают совместные амбиции. Мне кажется, люди всегда готовы что-нибудь пофантазировать, и я не буду им в этом отказывать»,

— объяснила певица.

Тем не менее тайный ухажер у неё действительно есть, но имя его держится в секрете. В апреле Ани призналась, что снова влюблена. Незадолго до этого она стала носить кольцо на безымянном пальце правой руки, из-за чего многие решили, что скоро певица выйдет замуж. Слухи о скорой свадьбе она не подтвердила, зато сказала, что живёт с «бабочками в животе».

Кстати, после того, как Лорак встретила новую любовь, она смогла наконец-то наладить отношения с бывшим мужем — Муратом Налчаджиоглу. В июне турецкий бизнесмен приезжал в столицу на празднование дня рождения их общей дочки Софии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог