В ускоренные сроки: выяснилось, как сбежавшая Пугачева получит гражданство Израиля

Примадонна не спешит возвращаться в Россию.
Алла Пугачева - фото
Алла Пугачева
Фото: Соцсети

72-летняя Алла Пугачева вот уже несколько недель отдыхает с семьей в Израиле. Примадонна поселилась в курортном городе Кесария, где, как стало известно, арендовала шикарную трехэтажную виллу с просторным садом. Певица уверяет, что надолго за границей не задержится и вскоре вернется в Россию, однако ее словам мало кто верит.

Гораздо правдоподобнее выглядит версия о том, что Алла Борисовна в настоящее время спешно собирает документы для того, чтобы получить израильское гражданство. Как уточнил юрист Александр Архипов, сделать это Пугачевой будет несложно, поскольку она имеет право воспользоваться так называемой программой репатриации, распространяющейся на евреев и их родных. В случае певицы речь идет о ее свекрови и, соответственно, муже.

«Она (Пугачева) также претендует на ускоренное получение гражданства данного государства. Сейчас говорят, что можно быстрее, чем раньше, получить гражданство Израиля. Я полагаю, что ускорение связано как раз с наличием у человека родственников, которые являются евреями»,

— уточнил адвокат в беседе с Teleprogramma.pro.

Пугачева, между тем, рассказывает поклонникам, что всего лишь вывезла детей на весенние каникулы, а заодно решила подлечить здоровье в одной из клиник. К слову, занятия в школе у Лизы и Гарри уже начались, а замок артистки пустует. Говорят, если еще недавно там оставался обслуживающий персонал, то теперь всех опустили по домам, а на территории особняка лишь дежурят охранники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог