«Мне тебя страшно не хватает!» Алферова обратилась к покойному Абдулову

Актриса почтила память своего приемного отца.
Ксения Алферова и Александр Абдулов
Ксения Алферова и Александр Абдулов
Фото: @ksenialferova/instagram*

Ксения Алферова поделилась трогательной публикацией об Александре Абдулове, который много лет назад удочерил её. Накануне прошла очередная годовщина смерти актера, снявшегося в десятках культовых советских фильмов. Он ушел из жизни в начале 2008 года после продолжительной борьбы со смертельным недугом.

В своем Инстаграме* актриса опубликовала несколько архивных снимков, на которых она запечатлена со своим отцом. В описании кадров дочь Ирины Алферовой призналась, что ей его очень не хватает.

«Папы не стало 3 января больше десяти лет назад. Мне кажется, это было совсем недавно. «Я очень скучаю. Мне тебя страшно не хватает! Твоя партизанка Тамарка». Помолитесь за раба Божия Александра»,

— обратилась Алферова к фанатам.

Накануне близкие Абдулова собрались вместе на Ваганьковском кладбище, где он был похоронен. Снимком, сделанным у могилы актера в Сети поделилась Лариса Долина, которая поддерживала семью артиста после трагедии. Народная артистка рассказала, что на встрече присутствовала и дочь Абдулова — Евгения. Она с момента смерти отца стала уже совсем взрослой.

«Очень красивая, в папу, чудесная девочка растёт. Папа ею бы гордился», — уверена Долина.

Недавно, кстати, в СМИ прошел слух о том, что Абдулов много лет мог скрывать внебрачного сына. Обсуждение этой темы спровоцировала Виктория Лановская. Она утверждает, что нашла в кармане одежды покойного актера фото ребенка с подписью «Саша, это твой сын. Оля». Впрочем, кроме архивного фото у Лановской нет никаких подтверждений, что Абдулов унёс с собой в могилу большую тайну.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог