Митя Фомин купил недвижимость в Крыму

Певец исполнил давнюю мечту.
27 Августа 2020
Instagram*

Во время пандемии многие звезды задумались о покупке жилья на курортах. Так, Анна Банщикова купила квартиру в Геленджике, где она снималась в сериале «Ищейка».

А вот теперь певец и телеведущий Митя Фомин рассказал о важном событии. Артист признался, что исполнилась его давняя мечта – он приобрел новую квартиру у самого моря.

Речь идет об апартаментах, расположенных на популярном курорте в Крыму. Это квартира с мансардой находится всего в десяти метрах от пляжа.

Артист в шутку назвал себя «крымским Карлсоном». Он уже ждет гостей на новоселье.

«Это самый сладкий момент, — поделился Митя со «СтарХитом». — Расположена она на крыше, а я любитель крыш. Теперь я этакий новый крымский Карлсон, а малыши сами подтянутся. Море в двух шагах: можно проснуться, увидеть горизонт, спуститься — и через несколько секунд ты будешь в воде. Сами апартаменты небольшие, находятся в ЖК под Севастополем, но есть перспектива присоединения дополнительных площадей, об этом я уже веду диалог с руководством. Пока все в ремонтном состоянии, нужно планировать, зонировать, обставлять».

Стоимость квартир в данном ЖК, кстати, достигает 8 миллионов рублей.

Певец заметил, что хотел приобрести себе большой дом в Крыму, но пока не готов к такой серьезной покупке. Фомин не сидит на одном месте, а находится в постоянных разъездах. У него наконец-то начались гастроли.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог