Митя Фомин показал роскошный интерьер своего нового дома

Певец переехал жить за город.
19 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Полтора года ушло у популярного исполнителя Мити Фомина, чтобы построить дом в Подмосковье и сделать там шикарный ремонт. Правда, не обошлось и без негатива: несколько непрофессионалов значительно «облегчили» кошелек певца и не выполнили работу. Митя не хочет никому мстить, но пообещал поклонникам рассказать все в деталях, чтобы они в свою очередь никогда не наступили на эти грабли. 

«Процесс стройки и ремонта занял почти втрое больше времени, чем мы изначально планировали, потому что я столкнулся с множеством нюансов, на которые не рассчитывал, и, что самое горькое, с безответственностью, халатностью людей и просто обманом», — рассказал певец.

Фото: Instagram*

Так или иначе, ремонт окончен — и Фомин переезжает в свой новый дом как раз в самое подходящее время, перед майскими праздниками. Первой комнатой, которую он показал фанатам, это ванная. Она выполнена в светлых тонах. Контрастный деревянный пол делает помещение очень уютным, а необычная ванна с крышкой привлекает внимание.

Кстати, к выбору места для своего дома Митя подошел очень тщательно. Самым сложным для артиста был поиск достаточно живописного местоположения для его «родового гнезда». «Для меня вид из окна всегда был архиважен. Вот и сейчас, из моей будущей спальни на втором этаже моего дома открывается чудесная лужайка с зеркальным прудом...» — рассказывал он.

Жить, правда, Фомину в новом доме предстоит в одиночестве. 43-летний артист пока так и не встретил свою вторую половину. К слову, Митя очень переживает из-за того, что у него до сих пор не появились наследники. «Меня это до сих пор мучает. Но еще все впереди. Я не хочу о грустном, это жизнь...» — рассказывал некоторое время назад певец. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог